Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0627/1f/629a51ebd8ac827ebafc1618d0988f1f.jpg
Безопасность личных страниц Вконтакте. Взлом пароля в ВКСергей на Контакт заблокированкак разблокировать аккаунт в контактеКак разблокировать страницу Вконтакте Исходя из самых всяких причин, страницы почти всех социальных сетей могут блокироваться.Как разблокировать свою страницу ВКонтакте. Posted by Ирина on 04.12.2012 in На заметку, Социальные сети. Если Вашу страничку заблокировали Вконтакте и Вы не можете пробраться туда даже у себя дома (тглавнаяgtgtgtстатьи в контактеgtgtgtКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ. Здесь вы отыщете самые эффективные способы разблокировки страницы на сайте вконтакте.Пишите в тех.поддержку.Иначе Вы рискуете потерять свои деньги и, кроме того, Вам придется ломать голову: как разблокировать страницу вконтактеКак разблокировать страницу vkontakte.ru. Может быть кто-то сталкивался с проблеммой что не могут загрузить страницу сайта vkontakte.ru, так вот вам путь к решению этой проблеммы.Как разблокировать страницу Вконтакте. Немалые читатели задают вопросы про воссоздание заблокированной страницы во Вконтакте.vkontakteblocked Многих мучает вопрос, как же разблокировать аккаунт в контакте. Сегодня я расскажу вам о двух способах блокировки страницы вконтакте:Как разблокировать страницу Вконтакте (vkontakte), если меня заблокировалиКогда я новый раз разблокировал (с пол года назад) Там пришлось написать номер телефона, создать скан паспорта и сделатьКак разблокировать страницу Вконтакте Мы настолько привыкли к общению с приятелями на сайте в контакте, к просмотру обновлений пользователей в новостях, прослушиванию излюбленных треков на своей страничке,

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!