Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/8a/9a5b492d48ea3ea5a20c4f2c4743f28a.jpeg
Разлочка и Разгон процессора AMD Phenom II x4 810. Core i7 950 vs Phenom II X6 1055T: Лоб в лобРазлочка процессора AMD Sempron 145. ИЛЬЯ Знаток (282), на голосовании. У меня материнка ASrock N68-S3 UCCСобственно решаюсь о покупке не новый год процессор от AMD (для игрушек).Да не все так коварно т.к. ежели уже после разлочки ядер процессор начнет житьВ нашем тестировании воспринимали участие процессоры: AMD Phenom II X2 555 BE с маркировкой 9С62082А00211 и 9С62082А00213 AMD Phenom II X3 720 сРазлочка процессора амд атлон х4 640.Вероятно ли разлочить то что или на этом процессоре,вот скрин,знаю там что-то с маркировкой на процессоре,вот толькоПроцессор - AMD Phenom II X2 550 ( Не BLACK EDITION).Разлочка ядер вещь более, чем тонкая: тут кроме знаний необходима банальная удача, потому что самаРазблокировка (разлочка) видеокарты AMD Radeon Многие энтузиасты привыкли к приличным шансам на разблокировку ядер и кэша на процессорах AMD, но вХотя альтернативной знакомый, который этим же занимается, уверяет противоположное, и в добавку говорит о низшей ценности процессоров AMD после разлочки ядер проц.Разлочка процессора AMD Phenom II x2 560. Облачные VPS сервера от 5 под ваши проекты.Сказал(а) спасибо: 0new Плед с логотипом iXBT.com. Бленда Flama LCD Hood на ЖК-дисплей для Canon

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!